Mora devant Da Cunha (3 Châteaux 2012)
ES12-Belmont (5,85 km) à partir de 22h36 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement
ES12-Belmont (5,85 km) à partir de 22h36 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement
ES11-Ladirat / St Paul de Vern (9,6 km) à partir de 21h53 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement
ES10-Teyssieu / Crayssac (17 km) à partir de 21h10 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement
ES9-Belmont (5,85 km) à partir de 18h22 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement
ES8-Ladirat / St Paul de Vern (9,6 km) à partir de 17h39 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement
ES7-Teyssieu / Crayssac (17 km) à partir de 16h56 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement
ES6-Belmont (5,85 km) à partir de 15h28 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement
ES5-Ladirat / St Paul de Vern (9,6 km) à partir de 14h45 (Samedi 16 Juin 2012) – Voir le classement